Willkommen beim EPAMEDIA Online Locator!

 

Der Online Locator ermöglicht eine bequeme Suche nach Standorten unserer Außenwerbe-Medien. Wählen Sie einfach den gewünschten Medientyp durch Anklicken aus und geben Sie im Suchfeld eine Adresse, ein Bundesland oder eine Route ein, wo Ihre Werbung stehen soll. Der Locator zeigt die verschiedenen Medientypen und ihre genauen Standorte im gewünschten Areal an. Legen Sie die gewünschten Medien in den Warenkorb und senden Sie ganz unkompliziert eine unverbindliche Anfrage. Unser Team berät Sie gerne!

Medien auswählen
Alle Medien
Ansprechpartner anzeigen
Claudia Mohr-Stradner

Region: Wien
E-Mail: claudia.mohr-stradner@epamedia.at
Telefon: +43 664/ 882 57 684
Claudia Mohr-Stradner

Region: Niederösterreich
E-Mail: claudia.mohr-stradner@epamedia.at
Telefon: +43 664/ 882 57 684
Claudia Mohr-Stradner

Region: Burgenland
E-Mail: claudia.mohr-stradner@epamedia.at
Telefon: +43 664/ 882 57 684
Thomas Frauenschuh

Region: Salzburg
E-Mail: thomas.frauenschuh@epamedia.at
Telefon: +43 664 846 33 23
Mag. Bettina Gundendorfer

Region: Oberösterreich
E-Mail: bettina.gundendorfer@epamedia.at
Telefon: +43 664 846 33 41
Bertram Gressl

Region: Steiermark
E-Mail: bertram.gressl@epamedia.at
Telefon: +43 664 882 57 683
Stefan Schosswohl, MSc

Region: Steiermark
E-Mail: stefan.schosswohl@epamedia.at
Telefon: +43 664 882 576 80
Roland Simonetitsch

Region: Kärnten
E-Mail: roland.simonetitsch@epamedia.at
Telefon: +43 664 233 51 84
Brigitte Huber

Region: Tirol
E-Mail: brigitte.huber@epamedia.at
Telefon: +43 664 882 576 50
Willi Georg Bonjsak

Region: Vorarlberg
E-Mail: willi.bonjsak@epamedia.at
Telefon: +43 664 411 22 03

{{items.length}} Suchergebnisse

{{selectedPage}} von {{pageCount}}
Standorte Ort Medium Format
{{item.address}} {{item.addressAddition}}
{{item.zipcode}} {{item.type}} {{item.format}}
Standort

{{item.address}} {{item.addressAddition}}

Ort

{{item.zipcode}}

Medium

{{item.type}}

Format

{{item.format}}

{{selectedPage}} von {{pageCount}}
{{items.length}} Suchergebnisse